329713

 

Links 

Automobiltechnik

 

Automobil-Service Baumgarten          http://www.autoservice-baumgarten.info/Home

 

Reha-Automobile GmbH                      http://www.reha-automobile.de/front_content.php

 

 Fricke Behindertenfahrzeuge                           http://fricke-behindertenfahrzeuge.de 

 

 

Krankenhäuser und Pflegeheime


Hansa Pflegezentrum am Bürgerpark  https://www.hansa-gruppe.info/senioren-pflegezentren/hansa-pflegezentrum-am-burgerpark.html (bestehender Kooperationsvertrag)


Marie-von-Seggern-Heim   https://www.hansa-gruppe.info/senioren-pflegezentren/hansa-marie-von-seggern-heim.html   


Amarita Bremerhaven GmbH                              https://www.amarita-bremerhaven.de/

(bestehender Kooperationsvertrag)

Senioren-Wohnpark Langen GmbH          https://www.senioren-wohnpark-langen.de/

(bestehender Kooperationsvertrag)

Astor Park Langen GmbH                                           https://www.astor-park-langen.de/ 

(bestehender Kooperationsvertrag)

Klinikum Bremerhaven Reinkenheide              http://www.klinikum-bremerhaven.de/   (bestehender Hausvertrag)

Pflegeheim Amer Bhv.      http://www.pflegeheime-amer.de/index.php/bremerhaven.html

 

AWO-Pflegeheim Villa Schocken     http://www.awo-bremerhaven.de/index.php?id=44

 

Diakonie-Pflegeheim Jacobi-Haus         http://www.diakonie-bhv.de/jacobi-haus.html

 

 

Geschäftszeiten Büro:

   Mo. - Fr. :  8.00-18.00 Uhr 

 

 

Kontakt:

 

     Büro:  0471-5045098

     Fax:      0471-5045097  

     Email:  

      info@fishtown-taxi.de 

 

Zum Kontaktformular